На харьковском заводе погибла девушка-фотограф (видео)

17:12  |  20.07.2020

Фото: hk.npu.gov.ua

Во время презентации фотолокаций 35-летняя женщина упала в техническую шахту. От полученных травм она погибла. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

По информации из социальных сетей стало известно, что погибла фотограф Галина Карацюба.

https://www.instagram.com/p/CC1PdDNH_eo/?igshid=190gwi1ttidhp

 

18 июля около 22:00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории завода, расположенном на улице Москалевской, в технической шахте нашли тело женщины.

Работники полиции установили личность погибшей. Ею оказалась 35-летняя фотограф Галина Карацюба.

По информации полиции, на заводе арендовали помещение площадью 1007 кв.м. Одно помещение площадью 300 кв.м. был оборудовано под зал проведения тематических фотосессий с различными фотолокация. Через чаты и форумы фотографов организатор решил провести презентацию помещения для привлечения клиентов.

18 июля с 12:00 эта территория открылась для посещения. Около 20:40 Галина Карацюба пошла в сторону лестницы, ведущей к крыше дома. На замечание и предупреждение не реагировала. Через 10-15 минут стало известно, что она упала в техническую шахту.

По данному факту 19 июля следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 2 ст. 275 (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование продолжается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: