На Харьковщине женщина выбросила новорожденного младенца в яму заброшенного туалета

10:43  |  27.03.2021
На Харьковщине женщина выбросила новорожденного младенца в яму заброшенного туалета

Фото: t.me/vekha

Женщина родила младенца в заброшенном туалете на железнодорожном вокзале и выбросила в яму. Мальчик выжил. Его в тяжелом состоянии доставили в в больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Информация о происшествии поступила в Лозовской районный отдел полиции 27 марта в 6:48. Заявительница сообщила, что в поселке Панютино в яме туалета на станции плачет ребенок.

Спасатели вытащили младенца, который был завернут в целлофановый пакет. Состояние здоровья новорожденного мальчика тяжелое, его доставили в реанимационное отделение районной больницы.

Полицейские установили личность матери мальчика. Женщине 41 год. У нее есть муж и четверо детей. В настоящее время злоумышленница находится в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Андрей Велиско 7:53 | 29.03.21

    Всем советую обратится к магу Сергею Кобзарю, если у вас проблемы разного характера. После обращения к Сергею у меня наладился бизнес, который был на черте банкротства. А также мы с женой были тоже почти разведены. Но случилось чудо после сеанса у Сергея. Спасибо за помощь Сергей. Всем советую найти контакты этого человека.

  2. Валя Сонак 11:23 | 29.03.21

    Невероятно но правда. Мне реально помог маг. Его зовут Сергей Кобзарь. Если бы я сама не обратилась к магу Сергею Кобзарю, никогда бы не поверила в это что такое вообще может быть. После сеанса с Сергеем в моей жизни произошло чудо, сын избавился от страшной болезни. Спасибо вам Сергей за помощь. Всем советую найти контакты этого мага. Ещё я заказала у него амулет на защиту. Работает.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: