На Харьковщине за сутки в результате ДТП погибло 5 человек

11:03  |  21.09.2020
На Харьковщине за сутки в результате ДТП погибло 5 человек

Фото: hk.npu.gov.ua

На место происшествия выезжали следственно-оперативные группы следственного управления ГУНП в Харьковской области и работники территориальных отделов полиции. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

20 сентября около 00:45 в селе Ивано-Шийчино Богодуховского района 30-летний водитель легковушки «ВАЗ-2106» не справился с управлением и въехал в пруд. В результате аварии водитель погиб, его 20-летний пассажир с травмами доставлен в местную больницу. Автомобиль помещен на площадку временного содержания территориального отдела полиции.

Около 6:10 на автодороге вблизи села Гусаровка Балаклейского района 25-летний водитель автомобиля «Ford» не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель и его 21-летняя пассажирка погибли на месте происшествия.

В 15:10 в селе Новоплатоновка Боровского района 73-летний водитель авто «ВАЗ-2105» съехал в кювет. От полученных травм мужчина погиб на месте.

В 19:15 в селе Подворки Дергачевского района 45-летний водитель автомобиля «Skoda» сбил 39-летнего пешехода. Последнего отбросило на проезжую часть. После чего на мужчину наехал 57-летний водитель «Mitsubishi». От полученных травм пешеход погиб.

По данным фактам следователями открыты уголовные производства по ч. 2 и ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварий устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: