На Харьковщине за прошедшие сутки два человека попали под поезд

10:30  |  12.08.2019
На Харьковщине за прошедшие сутки два человека попали под поезд

Фото: hk.npu.gov.ua

Трагедии произошли в Золочевском и Чугуевском районах Харьковской области. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Так, 11 августа в 04:00 на станции «Феськи» вблизи поселка Золочев электропоездом сообщением «Левада-Золочев» был смертельно травмирован 24-летний житель поселка Довжик. Мужчина сидел на рельсах и на звуковые сигналы поезда не реагировал. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Движение поездов прекращалось на 20 минут.

В тот же день в 12:34 в поселке Новопокровка Чугуевского района на железнодорожном пути станции «Новопокровка» электровозом, который двигался в сторону города Купянск был смертельно травмирован 50-летний житель села Введенка. Мужчина переходил пути в неустановленном для этого месте. Машинист принял меры экстренного торможения, однако избежать столкновения не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: