На Харьковщине в результате аварий погибли два человека (фото)

11:47  |  08.09.2019
На Харьковщине в результате аварий погибли два человека

Фото: hk.npu.gov.ua

Дорожно-транспортные происшествия произошли в селе Симиновка Волчанского района и близ села Кринички Харьковского района. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Так, 7 сентября в 21:05 34-летний водитель автомобиля «Ford Scorpio» в селе Симиновка допустил наезд на пешехода, возрастом около 40 лет. В результате аварии мужчина погиб на месте происшествия. Личность погибшего и его родных сейчас устанавливают работники полиции.

Фото: hk.npu.gov.ua

В 22:56 на автодороге «Харьков-Ялта-Симферополь», вблизи села Кринички, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2107» под управлением 20-летнего жителя Нововодолажского района и «Hyundai Getz» под управлением 25-летнего жителя Харьковского района. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте происшествия, а водитель иномарки в тяжелом состоянии с телесными повреждениями госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

На Харьковщине в результате аварий погибли два человека

Фото: hk.npu.gov.ua

Следственным отделом решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: