На Харьковщине пьяный водитель на большой скорости врезался в автомобиль и отлетел в магазин

16:01  |  11.12.2021
На Харьковщине пьяный водитель на большой скорости врезался в автомобиль и отлетел в магазин

Фото: hk.npu.gov.ua

Предварительно установлено, что водитель иномарки в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и устроил ДТП. В результате аварии никто не пострадал. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Информация о происшествии в городе Лозовая поступила в районный отдел полиции 11 декабря в 08:19.

Полицейские предварительно установили, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем «КИА», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилей «Лада».

В результате его отбросило в сторону магазина. Также он повредил припаркованный автомобиль «ВАЗ».

Правонарушитель ехал на большой скорости и хотел совершить поворот налево на заправку. Водитель не заметил ехавший по своей полосе автомобиль «Лада». В результате чего произошло столкновение.

Сотрудники полиции составили в отношении правонарушителя административные протоколы по ч.1 ст.130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под влиянием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) и ст.124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: