На Харьковщине дрезиной травмировало 10-летнюю девочку: подросток в тяжелом состоянии

12:01  |  24.04.2018

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

На железнодорожном перегоне «Казачья Лопань-Слатино» машинист автомотрисы травмировал дрезиной 10-летнюю девочку. Ребенок в бессознательном состоянии с травмами головы и закрытым переломом бедра был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи, — сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Событие произошло вчера, 23 апреля, около 15:37 на железнодорожном перегоне в поселке Слатино. В настоящее время медики оценивают состояние здоровья девочки как тяжелое.

При выезде на место происшествия полицейские установили, что на железнодорожном перегоне машинист автомотрисы Харьковской дистанции электроснабжения контактной сети травмировал малолетнего жительницу поселка Слатино, которая внезапно выскочила на железнодорожный путь. Машинист сразу вызвал скорую помощь и полицию. Движение поездов на станции не прекращалось.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Предварительно установлено, что ребенок не успела попасть под колеса автомотрисы и ее ударом отбросило в сторону.

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на Харьковщине легковой автомобиль сбил двух человек.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: