На Алексеевке стреляли в работника полиции

13:51  |  06.05.2019
На Алексеевке стреляли в работника полиции

Фото: www.facebook.com/ua.kharkiv.nstu

6 мая в 8:11 в полицию поступило сообщение из службы 102 о том, что на проспекте Победы, 64 гражданин обнаружил раненого мужчину и перед этим слышал выстрелы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

На месте происшествия выяснила, что между гражданами произошел с применением оружия, обстоятельства которого устанавливаются.

Вследствие ссоры пострадал 35-летний мужчина. Пострадавший доставлен в больницу с первичным диагнозом — огнестрельное туловища и головы. Состояние его здоровья врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Также полицией на месте происшествия обнаружен 41-летний мужчина, который со слов очевидцев и совершил выстрелы в потерпевшего.

Следственным отделом информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы. Все обстоятельства устанавливаются. Проводится проверка.

По информации «UA:Харків», раненый — работник спецподразделения полиции, который был не на службе. В мужчину стреляли из револьвера — резиновыми пулями, с близкого расстояния. Личность стрелявшего установлена. По одной из версий, причиной стал бытовой конфликт — из-за автомобиля.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Победы 41-летний водитель автомобиля «Ford Focus» из-за конфликта с полицейским сделал 8 выстрелов из пис…. В результате полицейский получил тяжелые ранения в […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: