Моргенштерн и Оля Полякова: афиша самых ожидаемых концертов Харькова в 2021 году

9:34  |  21.03.2021
Моргенштерн

Моргенштерн

Пока страна сидит на карантине, артисты не решаются объявлять даты новых туров, многие харьковчане ждут, что запланированные на этот год концерты все же состоятся. Некоторые  купили билеты еще в прошлом году. Рассказываем, какие масштабные музыкальные события планируются в Харькове в 2021 году.

Morgenshtern

Молодёжь, приготовиться! 4 июня во Дворце Спорта запланирован концерт нашумевшего российского реп-исполнителя родом из Уфы под псевдонимом Morgenshtern. Даже те, кто не видел ни одного его клипа, наверняка слышали фамилию этого артиста с татуировками на лице.

Сейчас артист на пике хайпа. Когда-то он набил на лице татуировку «666», чтобы навсегда отрезать себе путь к офисной работе, а сейчас устроился на работу в российский «Альфа-банк» на должность директора по работе с молодежью. «Что-то пошло не так», — написал по этому поводу артист в своем Instagram.

Цена билетов на официальном сайте Kontramarka составляет 400-1700 гривен. Слушателей ожидают вирусные хиты репера, давно разлетевшиеся по интернету.

Alyona Alyona

ALYONA ALYONA

ALYONA ALYONA

19 мая на Арт-заводе «Механика» пройдёт большой сольный концерт украинской хип-хоп исполнительницы Alyona Alyona. «Сенсация украинского рэпа» стала известной благодаря таким трекам как «Рибки», «Відчиняй», «Голови», а также совместными треками с Monatik и Alina Pash.

Цена входного билета – 400 грн.

Макс Барских

Макс Барских

Макс Барских

23 октября во Дворце Спорта состоится концерт хитмейкера Макса Барских. Многие знают его как участника проекта «Фабрика звёзд 2», а каждый его сольник славится уникальными технологиями и современным светотехническим оборудованием.

Организаторы концерта обещают удивить мультиэкранным музыкальным действием с элементами иммерсивного театра, в котором будет вовлечён и сам зритель. Цена на билет варьируется от 350 до 790 гривен.

Оля Полякова

Оля Полякова

Певица перенесла свой концерт на бис в Харькове с 12 марта на 5 ноября 2021 года. Событие состоится во Дворце Спорта.

Трудно найти человека, который ни разу не слышал песен зажигательной блондинки. Такие хиты, как «Королева ночи», «Лёд тронулся», «Бывший», давным-давно поселились  в плей-листе любого праздника. Оля Полякова выступит с программой «Королева ночи», цена билета составляет 600 гривен.

Нервы

Нервы

Поклонники рок-музыки смогут посетить большой сольный концерт группы «Нервы» 3 июня на Арт-заводе «Механика».

На харьковской сцене группа отпразднует свой десятилетний юбилей, исполнив известные треки из альбома «Слэм и депрессия». Во главе с солистом «Нервов» Евгением Мильковским, зрители смогут насладиться такими хитами как «Самый дорогой человек», «Слишком влюблён», «Кофе мой друг» и т.д.

Цена билета – 450 гривен.

Monatik

Монатик

Артист перенёс своё стадионное шоу на год вперёд и в 2021 готов снова вернуться с программой «MADE WITH LOVE AND RHYTHM». Шоу запланировано на 5 июня на стадионе Металлист. Зрителей ждёт фирменная хореография, сложные номера и известные хиты.

Цена на билеты варьируется от 499 до 599 гривен.

Nothing but thieves

Nothing but thieves 

Nothing but thieves

Для тех, кому не интересна поп-музыка, альтернативная Британская группа «Nothing but thieves» впервые в Украине выступит с шоу-программой в Victory Concert Hall. Артисты покорили 7-ю ступень Британского хит-парада и являются группой мирового уровня.

Дата концерта: 4 декабря.

Цена билетов: от 1399 до 1599 гривен.

Фестивальный оркестр KharkivMusicFest

KharkivMusicFest

KharkivMusicFest

Любители классической музыки в этом году тоже не останутся в стороне. Для них откроет свои двери Харьковская областная филармония. Слушатели смогут насладиться известными симфоническими произведениями в исполнении оркестра.

Фестиваль KharkivMusicFest впервые прошел в 2018 году.  7 апреля KharkivMusicFest выступит с музыкантами из 10 стран мира, некоторых из них можно услышать в составе Национальных оркестров Бельгии, Чехии, Национальных симфонических оркестров Словакии, Латвии и Эстонии.

В программе оркестра – произведения Людвиг ван Бетховена и Мирослава Скорика.

Цена билетов: 300-800 гривен

Beethoven`s Concerto

6 апреля любители классической музыки смогут послушать и насладиться произведениями  Людвига ван Бетховена в исполнении International Classical Orchestra. Концерт пройдет в Харьковском театрально-концертном центре в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета.

Цена билетов: 250-600 гривен.

 

Полина Рассказова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: