«Мой Харьков» запускает обновленный дизайн

8:10  |  21.05.2016
MyKharkov.info logo visual

Каждый день нас читают тысячи харьковчан и гостей нашего города. К нам заходят пользователи из Германии, США, РФ и других стран. И мы не хотим стоять на месте — мы хотим развиваться вместе с вами. Сейчас наша редакция совместно с харьковской дизайн-студией Brainer и веб-студией It5 запускает обновленный дизайн сайта, благодаря которому вы сможете не только оставаться в курсе всех последних новостей, но и видеть самые важные материалы, которые понравились тысячам других читателей.

Изменения коснулись каждой страницы сайта, начиная с главной, где полностью сменили структуру, сделав акцент на топовые материалы сайта. В ней вы по-прежнему можете найти интервью с экспертами и профессионалами из разных сфер жизни — от бизнеса и издательского дела до водителя, который поясняет почему наш город стал «столицей трамвайных дрифтов».

Мы также выделили в отдельную категорию наши обзоры — чтобы вы могли в любую секунду узнать о лучших ВУЗах, ресторанах и других интересных местах в Харькове. Интересуетесь историей или же экономикой Харькова — пожалуйста, к вашим услугам раздел «Город».

http://mykharkov.info

Ну а если вам необходимо срочно найти конкретное заведение — на помощь придет справочник компаний и мест Харькова.

http://mykharkov.info/?post_type=catalog

Изменилась и строка поиска, она стала более «usability-friendly».

mykharkov-info-search

Также, был обновлен любимый раздел читателей о достопримечательностях Харькова и области — теперь помимо интересных мест в него попадают и интересные тематические статьи из всего сайта.

Скриншот страницы http://mykharkov.info/catalog/dostoprimechatelnosti

В разделе «Афиша», мы систематизировали все ивенты, и теперь нет нужды подыскивать нужный тренинг или детское мероприятие — достаточно лишь выбрать соответствующую категорию. А для организаторов этих мероприятий мы сделали удобную форму добавления анонсов в раздел.

http://mykharkov.info/?post_type=afisha

Хотите получать свежую информацию обо всем, что происходит в городе, находясь в пути?

Новая версия уже адаптирована для чтения с планшета или телефона.

Если же вы заметите какие-то неполадки в работе портала — обязательно пишите нам на e-mail news@mykharkov.info или оставляйте комментарии под новостью.

Еще, следуя современным тенденциям, мы подключили push-уведомления для оповещения о важных событиях прямо в вашем браузере (если вы еще не с нами, обязательно подпишитесь), а в ближайшее время планируем перевод на защищенный протокол работы https.

mykharkov-info-push

Кроме того, недавно мы с компанией Киевстар запустили спецпроект о преимуществах мобильного 3G интернета для харьковчан, заходите и узнаете много интересного!

Напомним также, как выглядела старая версия сайта. Смотрите, оценивайте, читайте. А мы со своей стороны постараемся сделать «MyKharkov.info» максимально интересным и удобным для пользования.

Также, мы обновили презентацию сайта в офлайне, разработав новые печатные материалы: яркий буклет и большой баннер, которые вы сможете увидеть вживую, участвуя в харьковских бизнес-конференциях, которые мы поддерживаем.

leaflet-mykharkov-example

Справка. Сайт MyKharkov.info запущен в конце 2012 года как независимое онлайн СМИ. Сейчас портал цитируют всеукраинские издания, такие как ТСН, УНИАН, Корреспондент, Обозреватель, Сегодня.ua и др. Ежемесячно сайт посещает около 180 000 читателей.

Редакция портала «Мой Харьков»

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: