Модные женские сапоги 2015-2016: с чем носить

23:29  |  17.09.2015
Женские сапоги
PR

Каждая девушек и женщина, независимо от возраста, хочет оставаться красивой и привлекательной. И даже зимой, когда основная задача – утеплить ноги, девушки задаются вопросом: с чем сочетать зимние сапоги, чтобы выглядеть стильно и модно? На этот вопрос с удовольствием ответят стилисты популярного интернет-магазина обуви Intertop.ua.

Стильный зимний образ: все начинается с обуви

Модные женские сапогиКак известно, голову следует держать в холоде, а ножки, особенно нежные женские, — только в тепле. Однако многие девушки ошибочно полагают, что теплые зимние сапоги на меху несовместимы с интересными нарядами и яркими образами. Это совершенно не так, и на подиумах ведущих домов моды были представлены оригинальные образы, в которых теплые сапоги были ключевым, основополагающим элементом.

Итак, вот несколько простых советов, как сочетать одежду с зимними сапогами правильно:

  • замшевые сапоги до колена с широким голенищем прекрасно дополнит кружевное платье чуть выше колена, создав романтичный ретрообраз;
  • высокие облегающие ботфорты из замши в новом сезоне не обязательно стоит открывать, напротив, создать эффектный образ можно, надев длинное платье миди из трикотажа, которое облегает фигуру;
  • невысокие сапоги на толстом квадратном каблуке «уравновесит» плиссированная юбка в стиле colorblock, выполненная из струящейся легкой ткани;
  • ботфорты в военном стиле на плоской подошве идеально сочетаются с легкими платьями нежных тонов, украшенными цветочными узорами.

Модные женские сапоги 2015Не стоит бояться замерзнуть, надевая платья с зимними сапогами, ведь в новом зимнем сезоне в моду вошли плотные вязаные колготы нейтральных тонов: черные, серые, белые. Смело надевайте их под одежду, даже под платья из легких полупрозрачных тканей – это придаст образу особый шик и оригинальность.

С какими аксессуарами сочетаются зимние сапоги?

Зимние сапоги, которые вы решили сделать основной модного образа, следует дополнять аксессуарами, соответствующими обуви по стилю. Так, замшевую пару на устойчивом невысоком каблуке – атрибут стиля 60-х – стоит «поддержать» широким кожаным ремнем и структурированной сумочкой квадратной формы. Если вы хотите создать смелый образ в стиле Дикого Запада, то сочетайте такие сапоги и сумку-седло в тон или сумку-мешок, декорированную бахромой.

Удобные зимние сапоги на плоской подошве, выполненные в военном стиле, прекрасно сочетаются с аксессуарами, которые украшены заклепками или ремешками. Также подобная обувь отлично выглядит с ультрамодными рюкзаками. Невероятно популярные зимние сапоги высотой выше колена, облегающие ногу, эффектно смотрятся с небольшими сумочками-клатчами.

А модели на устойчивом массивном каблуке лучше дополнять широкими ремнями с крупными металлическими пряжками. Следуя этим универсальными советам, вы сможете создать элегантный и в то же время оригинальный образ, который позволит подчеркнуть вашу женственность и яркую индивидуальность!

Подготовлено онлайн-бутиком обуви INTERTOP.UA

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: