«Металлист-1925» с победы стартовал в первой лиге (фото, видео)

8:44  |  23.07.2018

Вчера, 22 июля, на ОСК «Металлист» в рамка 1-го тура Чемпионата первой лиги состоялся матч между «Металлист-1925» и «Агробизнес» (Волочиск, Хмельницкая область).

Перед началом поединка тренеру вратарей ФК «Металлист-1925» Александру Горяинову передали орден «За заслуги» III степени, которым его наградили согласно Указу №188/2018 «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины». Матч начался в 19:25. В первом тайме мячей в сетке ворот не зафиксировали, а вот во втором харьковчане отметились дважды. На 78-ой минуте матча в ворота «Агробизнеса» гол забил Дмитрий Сула, а на 89-ой — Сергей Романов.

Первый матч харьковчан собрал на стадионе 9286 зрителей. Ультрас отметили начало сезоне яркими перформансами.