Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Лоукостер SkyUp Airlines запускает новые регулярные рейсы из Харькова

Лоукостер SkyUp Airlines запускает новые регулярные рейсы из Харькова

Авиакомпания SkyUp Airlines запускает сразу 4 регулярные рейса из Харькова в такие городов как Римини (Италия), Барселона (Испания), Ларнака (Кипр) и Кутаиси (Грузия), а также один регулярный рейс из Запорожья в Барселону (Испания). Об этом сообщает пресс-служба лоукостера.

С 19 марта 2019 на сайте авиакомпании открыта продажа билетов по указанным направлениям.

График полетной программы и стоимость билетов:

  • Харьков – Римини (Италия) от 2617 гривен. Начало полетной программы со 2 июня 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться еженедельно.
  • Харьков – Барселона (Испания) от 3025 гривен. Начало полетной программы с 25 мая 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю: по средам и субботам.
  • Харьков – Ларнака (Кипр) от 2346 гривен. Начало полетной программы с 30 мая 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться по четвергам.
  • Харьков – Кутаиси (Грузия) от 2210 гривен. Начало полетной программы со 2 июня 2019 года. Рейсы по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и пятницам.

Также, со 2 марта 2019 из аэропорта Харькова были запущены международные регулярные рейсы в Шарджу (ОАЭ). Также авиакомпания выполняет внутриукраинский регулярный рейс Харьков – Одесса. На период летней навигации в планах компании увеличение частоты выполнения рейсов по данному направлению до двух раз в неделю.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу