Куда сходить с 27 по 3 апреля в Харькове

7:00  |  27.04.2015
Куда сходить в Харькове. Афиша Харькова

Наша с вами жизнь, как зебра — есть черные и белые полосы. И какая из них основная — непонятно. Так давайте же будем наполнять нашу жизнь всем положительным и чаще улыбаться. А для этого нужно хорошая компания и отличное место проведения.

Лига смеха

Итак, начнется эта неделя с юмора и всего, что относится к нему. 27 апреля в 19:00 пройдет первый чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха» — новый телевизионный проект на канале «1+1» от студии «Квартал 95»!

На сцену ХНАТОБа выйдут лучшие юмористические коллективы, которые подарят море смеха, веселья и радости в борьбе за право попасть в сезон 2015. Победитель «Слобожанской ЛИГИ СМЕХА» отправится на фестиваль  телевизионной «Лиги Смеха» в Одессе в 2016 году.

Стоимость билетов от 50-160 грн.

Орест Лютый

Во вторник же пройдет радикальный украинский музыкальный проект. Из-за него его создателей объявили в розыск Российской Генпрокуратурой, и распался брак Антона Мухарского и Снежаны Егоровой. Именно Орест Лютый — ярый бандеровец и праворадикал стал причиной этого разрыва. Он выступал и выступает в самых горячих точках — там, где творится современная украинская история — на баррикадах, на пятом этаже дома профсоюзов перед правым сектором, перед бойцами на передовой.

Украинизированные образцы русской попсы, шансона, советских пропагандистских песен срывают крышу и выносят мозги всем москалям, хохлам, кацапам и малороссам, которым на своем культурологическом уровне профессор антропологии объявил личную войну. За более чем три года существования проект стал культовым. Пропустить такое невозможно, потому что тогда рассказывать внукам?

Место проведения ККЗ «Украина», начало в 20:00, стоимость билетов от 130-250 грн.

Орест Лютый

Музыкальный фестиваль команд КВН

В среду этой недели состоится грандиозный Всеукраинский Музыкальный Фестиваль Команд КВН Региональной лиги «Восток.ЮА»!
Более 15 Лучших команд со всей Украины будут радовать Харьковского зрителя отборным юмором. Ведущий игры — Звезда КВН, Вице-Чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Днепр» — Владимир Борисов.

Также на музыкальном фестивале всех ждет приятный сюрприз от победителя шоу «Х-Фактор 5″ Дмитрия Бабака и Супер финалиста Шоу — Эльдара Кабирова.
В общем,  29 апреля в 19-00 вас ждет самый смешной и, при этом, самый музыкальный юмористический вечер!

Стоимость билетов от 30-100 грн.

HUMORLAB Stand Up SHOW

30 апреля в преддверии майских праздников состоится яркое полуторачасовое шоу! Ресторан Харькова «Fat Goose Pub» и первое телевизионное Stand Up шоу Украины «Лаборатория юмора» приглашают вас вкусно поесть и от души посмеяться.

Никто в этот день не останется голодным, всех накормят как юмором, так и едой.

Начало в 20:00, стоимость билетов от 70-90 грн.

HUMORLAB Stand Up SHOW

Харьковский Открытый Театр «Оскар и Розовая Дама»

Открывать первые майские выходные будет Харьковский Открытый Театр. Он покажет вам на сцене настоящую игру спектакля «Оскар и Розовая Дама». В его основе – повесть популярнейшего современного автора Эрика Эмманюэля  Шмита, пьесы и инсценировки прозы которого идут на театральных сценах всего мира.

Вас ожидает встреча с Розовой Дамой, которая опекает смертельно больного мальчика и прилагает все свои душевные силы, всю свою фантазию, чтобы юный Оскар успел за считанные дни приобрести друзей, влюбиться, жениться, состариться

Спектакль пройдет 2 мая, в Доме Актера, в 19:00, стоимость билетов — 90 грн.

В итоге, вся эта неделя будет проходить с большим юмором, спектаклем и музыкальным проектом. Так что скучать вам будет некогда! Смейтесь на здоровье! Хорошего вам время препровождения!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: