Куда пойти с девушкой на выходных в Харькове

14:31  |  30.10.2019
клуб мисто

Харьков радует жителей яркими событиями, гарантирующими массу незабываемых впечатлений. Хватит сидеть дома, проведите ноябрьские выходные весело. Тем более что афиша Харькова сейчас содержит в себе целый ряд драйвовых событий.

Концерт «MOLLY» – лучший способ согреться холодным осенним вечером

9 ноября в Victory Concert Hall зажжет несравненная и потрясающая певиц Ольга Серябкина. Много лет она являлась солисткой эпатажной группы «Serebro», а в 2018 году приняла решение отправиться в свободное плаванье. Ее песни пользуются невероятной популярностью во многих странах и занимают первые строчки хит-парадов радиостанций.

Концерт «MOLLY»

Каждая песня это четкие танцевальные ритмы, текст, понятный каждому, и отличная музыка. На концерте Ольги Серябкиной можно не только отлично отдохнуть, но и зажечь танцпол.

Юбилей Prime Orchestra – фееричное музыкальное шоу

Настоящее симфо-шоу устроит Prime Orchestra, отмечая свое пятилетие. В юбилейной программе только все самое лучшее, сыгранное за 5 лет. Вас ожидают популярные хиты, которые знает и любит каждый, и новые композиции, которые еще никто не слышал.

Prime Orchestra – это не просто оркестр, это настоящее новаторское шоу. Они совмещают в себе традиционных музыкантов, мощный рок-бенд, потрясающих вокалистов, хор, ди-джея и современные саунд-технологии. Уникальные аранжировки популярных мировых хитов в стиле рок, поп, реп и даже электронной музыки. Спецэффекты только добавляют фееричности и превращают концерт в незабываемое шоу.

Юбилей Prime Orchestra

Мероприятие запланировано на 9 ноября в 19:00. Чтобы увидеть уникальный праздник музыки, достаточно купить билеты на нашем сайте и прийти в ХНАТОБ.

17 ноября Серёга ака Полиграф ШарикOFF с концертом «Бумеру 15 лет»

Клуб «Болеро» приглашает всех поклонников творчества Сергея Пархоменко, известного в мире шоу-бизнеса как Серёга. Это один из самых популярных реперов страны, а его хит «Чёрный бумер», выпущенный в 2004 году, до сих пор пользуется популярностью у современной молодежи.

С 2017 года репер выступает под псевдонимом Полиграф ШарикOFF в образе ироничного и компанейского шансонье. Его музыка приобрела абсолютно другой характер: сочетание кабацких мелодий, шансона и шуточных текстов.

Серёга ака Полиграф ШарикOFF

17 ноября артист исполнит песни из своего альбома «Какао белого цвета»:

  • Гелик Вани;
  • Мурашит;
  • Харизма;
  • Наприседала;
  • Богатые тоже плачут.

Не обойдется и без старых, всеми любимых хитов.

Люся Чеботина и ее зажигательный концерт

Ищите способ не только послушать хорошую музыку, но и потанцевать? Концерт Люси Чеботиной, финалистки «Голос Украины» и участницы 2 сезона «Песни» на ТНТ, 23 ноября в Victory Concert Hall – идеальное решение.

Своим талантом и упорным трудом молодая певица смогла добиться огромных успехов. На счету артистки множество каверов на известные песни, авторской музыки и даже несколько звездных дуэтов.

Люся Чеботина

Не упустите возможность насладиться потрясающим голосом, стильной и вкусной музыкой.

ROCK MOZART LE CONCERT: увидеть историю гения по-новому

В рамках тура 22 и 23 ноября пройдет уникальный мюзикл Дова Атья и Альбера Коэна, повествующий о жизни и творчестве Вольфганга Амадея Моцарта.

ROCK MOZART LE CONCERT

Потрясающие костюмы, завораживающие декорации, современные световые эффекты, накал страстей и эмоций и всепоглощающая музыка. В ходе рок-оперы симфоническим оркестром и семью солистами будут исполнены более 20 композиций. Это шоу невозможно пропустить.

Билеты на все эти мероприятия в Харькове можно заказать на сайте https://kharkov.kontramarka.ua/ru.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: