Круговое движение на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Чкалова обойдётся Харькову в 92 млн гривен — ХАЦ

17:20  |  21.04.2021
На улице Чкалова изменится схема движения

Фото: city.kharkov.ua

Управление по строительству, ремонту и реконструкции Харьковского горсовета планирует провести реконструкцию перекрестка Белгородского шоссе с улицей Академика Проскуры и улицей Чкалова. Стоимость такой реконструкции составит примерно 92 млн гривен. Об этом стало известно из системы публичных закупок «ProZorro», — сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

Аукцион должен состояться 7 мая.

В проекте реконструкции предусмотрено расширение проезжей части Белгородского шоссе со стороны лесопарка, расширение проезжей части перекрестка Белгородского шоссе — ул. Академика Проскуры, расширение проезжей части ул. Чкалова, устройство новой сети ливневой канализации, переустройство сетей наружного водоснабжения, устройство сетей наружного электроосвещения с установкой новых опор, устройство системы видеонаблюдения на перекрестке, пересадка 6 деревьев, снос еще одного дерева и другие работы по реконструкции.

КРУГОВИЙ РУХ НА ПЕРЕХРЕСТІ БІЛГОРОДСЬКОГО ШОСЕ ТА ЧКАЛОВА ОБІЙДЕТЬСЯ ХАРКІВ’ЯНАМ В 92 МІЛЬЙОНИ ГРИВЕНЬ

Управління з…

Опубліковано Харківський антикорупційний центр Вівторок, 20 квітня 2021 р.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что круговое движение планируют обустроить на ул. Чкалова, где сейчас расположен островок с баннером АО «Хартрон».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Валя Кривко 21:04 | 21.04.21

    Невероятно одарённый человек, маг, знахар Сергей Кобзарь. Я всегда буду благодарит его и рекомендовать всем, кому нужна помощь. Он помог мне избавится от долгов и вылезти из долговой ямы. Ещё я заказала у него амулет на защиту. Спасибо за помощь Сергей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: