Кожаные сумки из Италии – 7 изделий, которые приведут вас в восторг

12:22  |  15.12.2015
кожаные сумки из Италии
PR

Кожаные сумки из Италии давно стали фетишем. Моделей так много, что модницы теряются среди ассортимента. Уверены, вы знаете «в лицо» самые культовые модели. А некоторые – даже по имени. Предлагаем познакомиться поближе. Интернет-магазин итальянских кожаных сумок Modoza.com предлагает подборку сумок на все случаи жизни. Выбирайте под свой образ жизни и стиль, но помните – «сумок много не бывает».

  • Сумка с короткими ручками – модель для истинных леди
    Это одна из самых популярных сумочек. Знатоки психологии утверждают: уверенные в себе, открытые новому женщины носят сумки в такой манере. Если вы причисляете себя к числу таковых, рекомендуем присмотреться к коллекциям женских кожаных итальянских сумок Love Moschino и Marni. Разные формы, размеры, принты и цвета – здесь найдете то, что нужно именно вам.
  • Сумка на плечо – изделие для вечно занятых
    На плече сумки носят девушки, которые любят свободу и не терпят, чтобы что-либо сковывало их движения. Мода предполагает множество фасонов и форм, которые идеально подойдут для такой манеры носить аксессуар. В коллекциях Armani Jeans определенно найдете что-то для себя.
  • Тоут – самая продаваемая модель
    В последние годы этот аксессуар обрел особенную популярность. Tote-мания овладела модными городами. И не удивительно: большая, вместительная, с двумя удобными ручками. Сама форма предполагает стремительный темп жизни. В декоре модель тоже не обижена – начиная от однотонных спокойных моделей и заканчивая яркими декорированными молодежными принтами изделиями. В коллекциях Patrizia Pepe, Di Gregorio, Valentino, Tru Trussardi найдете много вариаций на тему tote.

сумка тоут

Итальянские кожаные сумки через плечо – выбор casual и не только

Это признак молодости и легкости. Сумки через плечо невероятно популярны среди модниц. Они одинаково хорошо смотрятся со всеми разновидностями casual. И вариаций на эту тему множество. Начиная от маленьких женственных сумочек и заканчивая офисными мессенджерами, в которых поместится даже ноутбук. Выбирайте то, что подходит по стилю. Брендовые сумки Giudi – прекрасный вариант для такого типа аксессуаров.

Итальянские кожаные сумки

  • Строгий офисно-сумочный дресс-код
    Вы из касты «белых воротничков»? Тогда подбирайте стильные сумочки, которые подчеркнут женственность, подарят комфорт и «не позволят лишнего» одновременно. Особенное внимание к декору – он должен быть минимален. Рекомендуем присмотреться к итальянским сумкам из натуральной кожи брендов Pollini и Guy Laroche. Сдержанные, мягкие, плотные, дорогие. С такой сумкой преимущество будет на вашей стороне.
  • Аксессуар для путешествий
    Даже в дороге look должен быть на высоте. Поэтому качественная сумка для багажа – обязательная составляющая поездок. Выбирайте шикарные изделия из кожи, в которых поместится все необходимые вещи. Яркие модели, которые скрасят часы ожидания в аэропортах, предлагает известный итальянский бренд Love Moschino.
  • Клатчи – мировые бестселлеры среди вечерних сумочек
    Платье и туфли подобраны идеально. Самое время поставить финальных штрих. Присмотритесь к коллекциям Braccialini, Armani Jeans, Cromia. Там найдете шикарные модели, которые дополнят безупречный вечерний look. Мягкая кожа или лак, нежная замша или даже шелк, – выбирайте то, на что настроены сегодня.

P.S. Семь основных фасонов сумок, словно семь чудес света. Побалуйте себя дорогими аксессуарами, ведь вы достойны самого лучшего.

Источник: интернет-магазин брендовых сумок из Италии Modoza.com.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: