Конфликт бойца АТО и кассира АТБ: в торговой сети опровергают информацию

13:28  |  04.11.2017

Фото -rau.ua

В супермаркете «АТБ» на улице Амосова, 26 2 ноября произошел конфликт между бойцом АТО и кассиром из-за антиукраинских высказываний кассира. Женщина на кассе сказала бойцу АТО о том, что Харьков — это Россия, и скоро в городе будут российские танки. За это боец АТО забросал ее купленными яйцами. Об этой истории написал на своей странице в Facebook  историк и активист Станислав Федорчук.

По информации NewsRoom, участник конфликта —  Павел Помысов-Несмеянов, с 2015 года воевавший добровольцем на Донбассе. Сотрудница супермаркета заявила ему, что для общения на украинском ему необходимо ехать во Львов и там общаться «с бандерами». После этой фразы, утверждает Павел, он разбил ей об голову куриные яйца и покинул магазин. Охрана не пыталась вмешаться в конфликт, а других свидетелей случившегося не было.

В торговой сети опровергают сам факт случившегося и заявляют о готовности подтвердить свою правоту видеозаписями. «Мы опросили 25 сотрудниц, работающих в указанном магазине, и ни одна из них не подтвердила то, о чем говорится в посте. Кроме того, мы отсмотрели записи всех спорных моментов за последние несколько суток и не нашли ничего подобного», — рассказала журналисту NewsRoom начальник управления по корпоративным коммуникациям корпорации «АТБ» Анна Личман.

В торговой сети называют публикацию Федорчука «технологическим ударом по репутации АТБ» и предлагают бойцу АТО еще раз посетить данный магазин, указать на кассира, с которым у него якобы произошел конфликт, и разобраться со всеми спорными моментами.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Сергей 13:59 | 04.11.17

    Скорее конфликт начался с того, что вояка потребовал обслужить его на украинском языке, а говорят у нас нет языковой проблемы) Не впервые уже слышу новости подобного рода, ну, а статейку накидали так, чтоб кассирша выглядела вражиной №1

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: