Коммунальщики восстанавливают движение транспорта по Харькову

17:13  |  02.12.2015

Фото: vk.com/h_kharkov

Неблагоприятные погодные условия отразились на работе городского пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры. О ликвидации последствий снегопада и налипания мокрого снега информируют в пресс-службе Харьковского городского совета.

По данным Департамента инфраструктуры, в городе было зафиксировано 54 случая задержки движения электротранспорта, причиной которым стало падение 24 деревьев на проезжие части и пути, а также 18 обрывов контактной сети.

В департаменте отмечают, что работы по восстановлению движения ведутся на 11-ти участках: улица Академика Проскуры, круг станции «Салтовская» и участок трамвайных путей от станции «Пролетарская» до станции «Юго-Восточная», несколько повреждений линий электропередач по Московскому проспекту, на Салтовском шоссе и других участках движения электротранспорта.

Также коммунальщики завершают уборку упавших деревьев на улицах города и внутриквартальных дорогах. Восстановлена линия электропередач по улице Сидора Ковпака. В связи с обрывом линии автобусные маршруты №20, 208э не ходили, однако на данный момент движение восстановлено.

Сбои в работе светофоров также исправлены.

Напомним, что городские власти призывают харьковчан сообщать о последствиях снегопада.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: