Коммунальщики подключили к водоснабжению еще 67 квартир харьковчан

11:46  |  11.05.2022
Коммунальщики подключили к водоснабжению еще 67 квартир харьковчан

Фото: city.kharkov.ua

Бригады КП «Харьковводоканал» ликвидировали шесть повреждений на водоводах, восстановили семь смотровых колодцев и подключили к водоснабжению еще 67 квартир харьковчан.

Как сообщили на предприятии, работники комплекса «Харьковводоснабжение» приступили к восстановлению поврежденных наружных водоводов в массиве Северная Салтовка и поселке Пятихатки.

Они уже провели предварительные осмотры и составили планы ремонтов на водоводах различного диаметра.

В свою очередь бригады управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем планомерно отслеживают пострадавшие квартиры и подключают их к водоснабжению.

Так, только за вчера внутридомовые сети наладили в 48 квартирах Холодногорского района, в 10-ти – Основянского и в 9 квартирах  — Салтовского жилмассива в пока еще Московском районе.

По информации предприятия, 11 мая восстановлением внутридомовых коммуникаций занимаются в 46 домах харьковчан. Также во всех районах города сегодня планируют отремонтировать девять поврежденных участков водоводов.

Для экономии времени ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место самой точки утечки, точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения.

Сообщить эту информацию можно по тел.: 15-33.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: