Кипяток на улице Харькова: спасатели помогли выбраться из затопленного автомобиля двум мужчинам (видео)

16:12  |  17.04.2019
Кипяток на улице Харькова: спасатели помогли выбраться из затопленного автомобиля двум мужчинам

Фото: kh.dsns.gov.ua

17 апреля на номер «112» поступило сообщение о том, что на ул. Матюшенко Киевского района города произошел прорыв трубы с горячей водой. В результате аварии часть проезжей части была затопленной. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Наполовину в воде оказалась одна машина «Mazda 626». Водитель и пассажир перелезли на крышу автомобиля и нуждались в помощи.

К месту вызова прибыло отделение службы спасения для оказания помощи людям. Спасатели освободили мужчин с «горячей ловушки» и с помощью троса отбуксировали машину в безопасное место. Сейчас коммунальными службами города проводятся работы по ликвидации аварии на данном участке теплосети.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что из-за порыва теплосетей на улице Матюшенко ограничено движение транспорта в районе станции метро «Киевская». На Журавлевском спуске пробка. Работники КП «Харьковских тепловых сетей» откачивают воду на ул. Матюшенко. Дефект произошел на трассе диаметром в метр. Воду в окружающих домах не выключали, подают другой сетью.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: