Кинопремьеры месяца: что посмотреть в харьковских кинотеатрах?

7:57  |  07.09.2016

Афера под прикрытием

Среди рабочих будней и учебы всегда нужно находить время для отдыха. Посмотреть хороший фильм — прекрасное лекарство от осенней хандры. Представляем фильмы, которые появились в прокате в харьковских кинотеатрах.

«Афера под прикрытием»

Фильм основан на реальных событиях. Для специалиста по внедрению в преступные группировки появилась важная задача — раскрыть схему «отмывания денег» наркобарона. Главного героя играет звезда сериала «Во все тяжкие».

Фильм идет в прокате в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Palladium Cinema (билет от 70 до 120 грн), Восемь с половиной (60-70 грн), Кинолэнд (билет 70 грн), Кинотеатр им. Довженко (55-70 грн), Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (55-70 грн).

«Девять жизней»

9 жизней

Бизнесмен настолько занят работой, что совсем забыл о своей жене и дочери. На день рождения он забыл купить девочке подарок. В последний момент он покупает в зоомагазине кота. По пути домой Том Брэнд (Кевин Спейси) попадает в аварию и приходит в себя в теле животного. От продавца зоомагазина мужчина узнает, что останется в теле кота, если в течение недели не поменяет своего отношения к семье.

Фильм можно посмотреть в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Palladium Cinema (билет от 70 до 120 грн), Восемь с половиной (60-70 грн), Киев (билет 60 грн), Кинолэнд (билет 70 грн), Кинотеатр им. Довженко (55-150 грн), Парк (билет от 50 до 60 грн), Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (55-70 грн).

«Дракон Пита»

Дракон Пита

Фильм рассказывает о мальчике Пите, которого в лесу нашел рейнджер. Первый вопрос — как мальчик сам жил 6 лет в лесу? Однако рейнджер узнает, что у Пита есть друг — дракон Эллиот. Пока все пытаются узнать о судьбе мальчика, охотник Гэвин решает захватить дракона.

Фильм идет в прокате в Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Восемь с половиной (билет 60 грн), Киев (билет 60 грн), Кинолэнд (билет 55 грн), Кинотеатр им. Довженко (билет 55 грн), Парк (билет 45 грн), Познань (билет 55 грн).

«Кубо и Легенда самурая»

Кубо

Маленький Кубо жил обыкновенной жизнью с матерью на берегу океана. Но к их селению пришел мятежный дух, который требовал мести. Музыкант Кубо узнает все новые и новые подробности о своей жизни и отце, которого не видел — он погиб в бою против зла.

Прокат в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Palladium Cinema (билет от 70 до 90 грн), Восемь с половиной (билет 60 грн), Киев (билет 60 грн), Кинолэнд (билет 55 грн), Кинотеатр им. Довженко (билет 55 грн),  Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (55-60 грн).

«Ледниковый период: Курс на столкновение»

Ледниковый период

«Ледниковый период: Курс на столкновение» — 5 мультфильм о приключениях друзей. Белка в погоне за желудем создала на планете очередную катастрофу. Диего, Мэнни и другие вынуждены искать безопасное место для жизни. И на их пути встречаются новые смешные герои.

Прокат фильма проходит в кинотеатре Multiplex Dafi (билет от 40 грн).

«Любой ценой»

Любой ценой

Сюжет построен на борьбе за ферму своей семьи в Западном Техасе двух братьев со сложными жизненными обстоятельствами.

Фильм можно посмотреть в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн) и Кинолэнд (билет от 55 до 120 грн).

«Механик: Воскрешение»

Механик

Главный герой Артур Бишоп (вы же узнали актера, не правда ли?) думал, что оставил своё неприятное прошлое позади, но похищают его возлюбленную, и он вынужден вновь возвращаться к нему. Его новая задача — выполнить три невозможных убийства, которые должны выглядеть как несчастные случаи.

Показ фильма в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Palladium Cinema (билет от 70 до 90 грн), Восемь с половиной (билет 60 грн), Киев (билет от 60 грн), Кинолэнд (билет 55-130 грн), Кинотеатр им. Довженко (55-130 грн), Парк (билет 55 грн), Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (55-60 грн).

«Морган»

Морган

Ли Уизерс (Кейт Мара) — корпоративный консультант по управлению рисками должна узнать причины несчастного случая на засекреченном объекте. Вполне возможно, что виновником бедствия стала на первый взгляд безобидная женщина.

Фильм идет в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Восемь с половиной (билет 60 грн), Киев (билет от 60 грн), Кинолэнд (билет 55-130 грн), Кинотеатр им. Довженко (55-130 грн), Парк (билет 55 грн), Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (55-60 грн).

«Очень плохие мамочки»

Очень плохие мамочки

Эми (Мила Кунис) живет в счастливом браке, с детьми и имеет работу. Но ей надоедает постоянное напряжение. В школе она находит женщин, которые тоже недовольны строгими обязанностями. Три подруги отдыхают как хотят, раздражая «идеальных» матерей.

Показ фильма в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Восемь с половиной (билет 60 грн), Киев (билет от 60 грн), Кинолэнд (билет 55-60 грн), Кинотеатр им. Довженко (55-60 грн), Парк (45-55 грн), Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (билет 55 грн).

«Парни со стволами»

Парни со стволами

Основанная на реальных событиях история о двух парнях, которые  выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане.

Показ фильма в кинотеатрах Multiplex Dafi (билет от 40 грн), Palladium Cinema (билет от 70 до 90 грн), Восемь с половиной (билет 60 грн), Киев (билет от 60 грн), Кинолэнд (билет 55 грн), Кинотеатр им. Довженко (билет 55 грн), Парк (билет 55 грн), Планета кино IMAX (билет от 40 грн), Познань (билет 55 грн).

Смотрите также все кинотеатры Харькова, где посмотреть новинки кино.

Улучшайте свое эмоциональное состояние и получайте новую информацию из фильмов. Каждый найдет для себя что-то подходящее!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: