Киевстар запустил 4G на частотах 1800 МГц в Харькове

11:00  |  21.08.2018
4g iPhone-X

21 августа 2018 года Киевстар подключил к высокоскоростному мобильному интернету 4G/LTE Харьков и еще 145 населенных пунктов области.

Доступ к услуге передачи данных в сети 4G получили абоненты Киевстар в городах Харьков, Дергачи, Люботин, Мерефа, а также многих других населенных пунктах области. На сегодня связь 4G действует уже в 2394 населенных пунктах Украины, где проживает 14 млн человек.

В сети 4G абонентам Киевстар доступны новые преимущества высокоскоростного мобильного интернета.

Например, возможность смотреть фильмы без задержек, пользоваться стриминговыми сервисами Go TV, «Киевстар футбол», использовать видео-контент в высоком качестве изображения.

Напомним, что Киевстар предоставляет абонентам большой выбор тарифных планов, в том числе тех, где трафик на популярные сервисы (YouTube, социальные сети, база знаний Wikipedia, образовательная платформа Prometheus и др) не тарифицируется.
Доступ к услугам по технологии 4G/LTE предоставляется всем абонентам Киевстар без дополнительной платы, согласно их действующим тарифным планом. Чтобы воспользоваться 4G/LTE нужно подготовить свой гаджет и SIM-карту.

Абоненты Киевстар могут проверить, поддерживает их смартфон и SIM-карта связь четвертого поколения с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов — для проверки смартфона; *245*4# вызов — для проверки SIM-карт. Заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G/LTE можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: