Киевстар снизил стоимость на связь, интернет и ТВ в новых тарифах

8:30  |  16.11.2017
Киевстар снизил стоимость на связь, интернет и ТВ в новых тарифах

Компания Киевстар запустила обновленную линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ». Сейчас Киевстар единственный мобильный оператор и провайдер с тарифами, которые объединяют мобильную связь, домашний интернет и ТВ в одном пакете услуг.

«Мы предлагаем все свои телеком-услуги в одном пакете, с одним счетом на оплату и одной большой скидкой», — заявил Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.Для абонентов предоплаченной связи теперь будут доступны три тарифных плана: «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт» и «Всё вместе. Экстра». У мобильного оператора рассказали о главных преимуществах тарифов «Киевстар Всё вместе», которые позволяют значительно сэкономить обычного абоненту:

  • Покупая «оптом» у оператора мобильную связь, «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ» абонент получит скидку 50%.Киевстар снизил стоимость на связь, интернет и ТВ в новых тарифах
  • «Домашнее ТВ» в новых тарифах теперь бесплатно;
  • Увеличена скорость фиксированного интернета – 100 Мб/c для всех. Раньше скорость зависела от выбранного тарифа.
  • В тарифе «Всё вместе Экстра» – безлимитный мобильный интернет без ограничений трафика.

Учитывая, что стоимость тарифа с безлимитным мобильным интернетом у оператора 155 грн, то в тарифе «Всё вместе. Экстра» фиксированный интернет и ТВ фактически идет как «бонус» для абонента.

В тарифах «Все вместе. Плюс» и «Все вместе. Смарт»: неограниченные звонки в сети «Киевстар», 50 и 100 минут для звонков на сети других мобильных операторов, 3Гб и 6 Гб мобильного интернета соответственно, нетарифицируемые социальные сети и приложения, в том числе YouTube.

Киевстар снизил стоимость на связь, интернет и ТВ в новых тарифах

Скриншот с сайта Киевстар

В тарифе с максимальным наполнением – «Все вместе. Экстра» – включены безлимитный мобильный интернет и звонки в сети Киевстар, 300 минут для звонков на сети других мобильных операторов, а также «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ».

Оператор впервые представил тарифы «Киевстар Все вместе» в ноябре 2016 года. За год к ним подключилось больше 100 тыс. абонентов. После подключения «общего» тарифа пользователи признаются, что поняли насколько неудобно платить за 3 услуги в разное время месяца и разным способом. Теперь это в прошлом. А при неизменном доходе и постоянным ростом цен на коммунальные услуги – это одно из оптимальных решений, который не бьет по карману.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,
Оставьте комментарий

*

  1. Петр 13:57 | 04.10.18

    Безлимитный 3G мне подключили на сайте 3G Star, получилось очень выгодно вместе с роутером

  2. Алина 10:23 | 12.10.18

    На Mir 3G тоже можно нормально подключиться и выбрать модем

  3. Света 12:38 | 17.12.18

    Да, на Mir 3G я тоже недавно очень удачно подключила себе 4G интернет

  4. Карина 14:53 | 31.01.19

    На Mir 3G выбрала тариф и проверила покрытие

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: