Кернес поздравил харьковчан с Днем работника торговли

14:03  |  27.07.2014

Сегодня, 27 июля, свой профессиональный праздник отмечают работники сферы торговли и общественного питания. Мэр города Харькова Геннадий Кернес  поздравил харьковчан с Днем работника торговли. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

«Выражение «Лень – двигатель прогресса» сегодня уже не актуально. В XXI веке прогрессивное развитие возможно лишь благодаря умело выстроенному конкурентному рынку, создателями которого вы являетесь. Неважно, что вы продаете, – товары или услуги, главное то, что мы получаем взамен не только благодарность потребителя, но и развитую экономику.

Сегодня ваша сфера очень важна для Украины, ведь именно вы создадите имидж нашей страны на европейской арене рыночных отношений. Каждое ваше пожатие руки сильным и успешным партнерам обогащают город и государство.

Желаю вам крепкого здоровья и новых свершений в работе. Пусть на пути к вашему счастью встречается как можно меньше преград. Мира всем нам!
», — отметил в своем поздравлении Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Читайте также: Известные пациенты Сабуровой дачи, кто они? От писателей и революционеров до городской легенды. Часть ІІІ

Демонстрация силы Российской Федерации на границе с Харьковской областью (видео)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: