Как сэкономить до 3000 грн на имплантации зуба

14:43  |  28.01.2020
Стоматологическая клиника
PR

У многих в жизни бывают случаи, когда люди теряют зуб, возможно даже несколько сразу. Это может случиться в любом возрасте и в любое время вследствие неприятных ситуаций, падений или из-за генетической расположенности. Но не нужно слишком сильно волноваться и уж тем более стесняться собственной улыбки. Современная наука предлагает безопасный и эффективный метод восстановления зубов. А именно в нашей клинике мы предлагаем вам сделать имплантацию.

Стоматологическая клиника

Для начала поговорим о преимуществах имплантации. Первым и самым весомым будет то, что зубные имплантаты довольно долговечны. В зависимости от вашего образа жизни, средняя продолжительность службы качественного изделия 10-15 лет. Но рекомендуем время от времени все-таки посещать специалиста и проверять ваши имплантаты. Кстати, ещё одним преимуществом является то, что со временем вы не сможете отличить искусственные зубы от настоящих. А вот  знакомые, родственники, коллеги и другие люди уже сразу не увидят разницы. И не нужно волноваться о сохранности других зубов! Мы делаем всё очень аккуратно, используя самые современные технологии, так что они совершенно не травмируются.

Конечно, как у любой медицинской процедуры, в имплантации есть некоторые риски и осложнения. Например, бывает так, что имплантаты не приживаются. Это может быть вызвано многими факторами: от неправильной установки до неправильного ухода во время реабилитационного периода. В свою очередь, мы гарантируем самое лучшее качество работы, полные консультации по поводу ухода за зубами и ответы на все ваши вопросы, так что риск того, что имплантат не приживется, равен практически нулю. Следующий страх пациентов — болевые ощущения. На самом-то деле это нормально в первые несколько дней. Если боль продолжается, нужно обратиться к врачу. Но мы делаем всё, чтобы минимизировать эти риски, а также сделать процесс реабилитации и установки очень быстрым и легким.

Подробнее об имплантации зубов в Мастер Мед  https://mastermed.com.ua/implantacziya-zubov-kharkov/?utm_source=google&utm_medium=special&utm_campaign=kharkov.info_implanty_24.01

Стоматология

Имплантация в стоматологии это, если говорить простыми понятными всем словами, процесс замены утраченного зуба новым искусственным. Обычно, такая процедура требует наличия скальпеля, может проходить довольно болезненно и после неё бывает сложный реабилитационный период. Но не у нас в клинике. Для того чтобы сделать все самым лучшим образом, мы делаем 3Д модель ваших зубов. Затем наши протезист и имплантолог вместе детально прорабатывают все этапы, не упуская ни одной мелочи.  В своей работе мы используем лазер. Главным преимуществом такого метода является бережность в исполнении и стерильность. Если вы не делаете эту процедуру из-за страха заразиться чем-нибудь, то мы вас обрадуем! Металлическая часть лазера никак не взаимодействует с вашими деснами, что полностью выключает этот риск. Так что если вы будете следовать советам вашего врача и вести правильный образ жизни, ваша улыбка будет радовать вас много лет.

Записывайтесь к нам на консультацию, мы с радостью ответим на все вопросы касательно имплантации и приема, подберем материалы, которые подойдут именно Вам, а также сообщим о самых выгодных предложениях и вариантах. Не бойтесь улыбаться и радоваться жизни с новыми замечательными зубами!

Адреса стоматологий:

Центр

пер. Троицкий, 2
(ст.м. Площадь Конституции)ул. Лермонтовская, 18-А

Салтовка

ул. Амосова, 13

пр. Тракторостроителей, 112

ул. Гв. Широнинцев, 127

Новые Дома, ХТЗ, Роганский Ж/М

ул. Хар. Дивизий, 7

ул. Зубарева, 39-А

Для консультации и записи на приём звоните по номерам:

(067) 133 38 00 — Киевстар
(066) 133 38 00 — Vodafone
(093) 133 38 00 — Life

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: