Как сделать карьеру в сфере гостеприимства: в Харькове пройдет тренинг

10:00  |  18.10.2016

Тренинг "Как сделать карьеру в сфере гостеприимства"

В воскресенье, 23 октября швейцарский образовательный концерн Swiss Education Group (SEG) и компания DEC education проведут образовательный тренинг, посвященный карьерным возможностям в сфере гостеприимства.

Тренинг пройдет в Premier Palace Hotel (просп. Независимости, 2, Харьков) и будет включать практическую информацию о преимуществах, нюансах и особенностях обучения, а также построению успешной карьеры в сфере международного гостеприимства в одной из самых инновационных и развитых стран Европы — Швейцарии.

Участники события смогут узнать, какие карьерные перспективы открываются перед выпускниками после получения престижного западного диплома.

Спикером а выступит Горан Йорданов — региональный менеджер в странах Восточной Европы Swiss Education Group (SEG). Учебные заведения, входящие в SEG, готовят специалистов для отельно-ресторанной, туристической сфер, управленцев спа-курортами, ивент-агентствами и т.д.

Мероприятие будет интересным старшеклассникам и студентам, которые хотят получить диплом магистра за границей, а также родителям, рассматривающих для своего ребенка обучение в престижном вузе Швейцарии.

Тренинг будет проходить в рамках проекта CREATE THE FUTURE — GO TO STUDY ABROAD.

Swiss Education Group — образовательный концерн Швейцарии, предлагающих своим студентам престижное образование в области туризма, гостиничного бизнеса, кулинарии, ивент-менеджмента. Отличительной особенностью обучения является возможность проходить оплачиваемую практику в лучших компаниях выбранной области. Сегодня в составе SEG — пять школ отельного менеджмента, которые имеют 7 кампусов в разных городах Швейцарии.

Компания DEC education является официальным представителем Swiss Education Group в Украине, предлагает консультационные услуги по организации образования за рубежом: от анализа целей клиента до информационного сопровождения в период учебы. Компания работает на рынке Украины 17 лет.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: