Как прошел концерт Pianoboy в Харькове: дзен, невероятное световое шоу и дебют сына Шурова (фото)

8:47  |  30.10.2017
Pianoboy в Харькове

Фото (здесь и далее): Виктория Якименко

26 октября в ККЗ “Украина” состоялся очередной концерт Pianoboy в рамках тура “На вершине”.

Концерт Дмитрия Шурова и его piano-банды — это всегда праздник, торжество живой музыки и положительные эмоции.

Pianoboy в Харькове

Для начала, немного о самой группе. Дмитрий основал ее в 2009 году, до этого был пианистом групп “Океан Эльзы”, “Esthetic Education” и Земфиры. В том же году вышла его первая песня “Смысла.нет”. Потом был первый дебютный альбом, совместный с “Бумбокс” трек “Этажи”, множество отечественных фестивалей, записанный саундтрек к сериалу “Слуга народа” и судейство на проекте “Х-фактор”.

Pianoboy в Харькове

Группа довольно часто бывает с концертами в Харькове, где их любят и ждут.  Не исключением стало и это выступление.

В зале, рассчитанном почти на 2000 зрителей, был полный аншлаг. А начался концерт с трека Эминема, под который музыканты вышли на сцену. Первой они исполнили романтическую и нежную украиноязычную версию песни “Родинки”. Была и “Шампанські очі”, и ожидаемая зрителями “Ведьма”.

Во время исполнения последней солист разрешил всем желающим подойти к сцене и танцевать вместе. Это понравилось многим зрителям, которые уже не хотели возвращаться на свои места.

Pianoboy в Харькове

Далее шел «сериальный», как его назвал сам музыкант, блок — песни “Слуга Народа” и “Неисправимый”, ставшие саундтреками к отечественным сериалам, за которые не стыдно.

В конце концерта, Дмитрий пожелал всем держать дзен и достигнуть желаемых вершин.

pianoboy в Харькове

Стоит отметить, что атмосферу концерта отлично дополнило световое шоу. Огни окрашивали зал то в зеленый, то в синий с красным, то в розовый цвета.

Pianoboy в Харькове

Зрители не хотели так просто отпускать музыкантов. “На бис” они исполнили несколько треков. Первый из них стал сюрпризом для публики — Шуров выступил аккомпанировал своему четырнадцатилетнему сыну Льву, который зачитал уже звучавшую вначале “Lose yourself” Эминэма. Зал активно поддержал мальчика во время его дебюта. Но на этом концерт не закончился, на сцену вернулись остальные музыканты и группа исполнила еще несколько песен.

Pianoboy в Харькове

И только после этого музыканты ушли со сцены, а зрители разошлись по домам в ожидании следующего концерта.

Другие мероприятия Харькова смотрите в афише города.

Юлия Челомбитько

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: