Как харьковчане борются с «гениями парковки» на пешеходных переходах (видео)

11:22  |  02.10.2015

Харьковчане уже по привычке не замечают, когда некоторые водители выказывают наплевательское отношение в адрес горожан и паркуются прямо на пешеходных переходах.

Для водителей парковаться на переходах, это в порядке вещей. Но вместе с тем, это еще и грубое нарушение правил дорожного движения.

Молодой человек, заметив, что девушка припарковалась прямо на пешеходном переходе не остался в стороне и указал ей на нарушение. Однако вместо того, чтобы принять заслуженное наказание от новой полиции, которую вызвал прохожий, девушка решила скрыться. Но молодой человек перегородил ей путь. Недолго думая девушка наехала на парня, которому пришлось остановить ее, прыгнув на капот.

Происшествие засняли очевидцы одновременно на несколько камер. Однако героиня так и не показалась из машины за все время разборок. Она предпочла остаться в автомобили даже когда приехала полиция. На нарушительницу составили протокол и отпустили восвояси.

«Сообщение поступило около половины 8 вечера о неправильной парковке на улице Сумской, 11. Выехал патруль. На месте провел опрос. Собранную информацию передал в райотдел. Проводится проверка», — прокомментировали в ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: