Италия на яхте? Найди свой идеальный чартер яхт в Италии!

17:28  |  09.12.2021
PR

Безлюдные, экзотические пляжи с кристально чистой водой и большой развлекательной ривьерой. Множество известных памятников архитектуры и возможность открыть для себя менее популярные, скрытые от глаз туристов исторические жемчужины. В этом и есть вся Италия — яркая, колоритная, это  страна переплетает в себе различные традиции и культуры. Если вас интересуют детали о том, как выглядит аренда яхт в Италии и почему стоит провести отпуск именно тут, тогда информация ниже именно для вас 🙂

Отпуск на яхте

Возможно ли полностью окунуться в жизнь Италии всего за одну поездку? Аренда яхты гарантирует, что у вас будет намного больше разнообразных впечатлений, и при этом именно вы, а не тур оператор будете решать какие места вы хотите посетить.

Если вы устали от толп туристов на людных набережных, вы просто возвращаетесь на яхту, где отдыхаете и выбираете новый маршрут  до следующей точки круиза.

Италия окружена пятью морями. Во время итальянского чартера вы можете выбрать экзотическую, дикую природу Сардинии или яркой Сицилии. Здесь вас ждут белые пляжи и лазурное побережье.

А, может быть, вы хотите отведать настоящую римскую пиццу и бросить монетку в знаменитый фонтан Треви? Совершите круиз по центральной Италии. Вариантов много, и их легко можно осуществить с помощью поисковой системы YACHTIC. Вам не нужно тщательно планировать свое путешествие, наш сервис YACHTIC предоставляет доступ к нескольким проверенным маршрутам Италии, благодаря которым вы сэкономите время на планирование посещений конкретных достопримечательностей.

YACHTIC — поисковая система чартера яхт

YACHTIC — это поисковая онлайн система, которая позволяет удобно и быстро арендовать яхты различных известных марок по всему миру. Уже через через несколько кликов на сайте, вы сможете найти поездку вашей мечты 🙂 С помощью удобных фильтров, вы можете выбрать, среди прочего, пункт назначения, спецификацию и тип яхты. Интуитивно понятный календарь сразу укажет, возможен ли чартер данной яхты в конкретные даты. Вы и ваш экипаж будете застрахованы от расходов на отмену, а сам круиз может быть осуществлен по очень выгодным ценам. Чартер яхт в Италии — прекрасная альтернатива отдыху в отелях и гарантия незабываемых впечатлений.

Чтобы арендовать яхту, необязательно быть профессионалом. Опытные шкиперы помогут вам в управлении яхтой, что позволит вам с командой расслабиться и наслаждаться отдыхом. А если же вы являетесь опытным моряком, на нашей площадке есть яхты, на которых вы можете ходить самостоятельно, как капитан.

Аренда яхты — для кого?

Вам нравится знакомится с новыми достопримечательностями, находить новые небанальные места, а также веселиться в мировых клубах? С другой стороны, вам нужен спокойный отдых и пару минут вдали от толпы? Возможно ли объединить эти два противоположных мира? Да! Решение — круиз по Тирренскому морю. Рим не ассоциируется с морем, но находится довольно близко к побережью. Проложив маршрут до района Остии, можно легко добраться до самого центра города на метро. Здесь туристов ждет множество достопримечательностей. Одна из идей провести время — посетить все известные памятники (как герои фильма «Однажды в Риме») — начиная от Колизея и заканчивая прогулкой по Римскому форуму. Культурный аспект можно дополнить отдыхом на бесплатных пляжах, расположенных в непосредственной близости от арендованной яхты. Это пляжи «Иль Курвоне», «Ла Спаггетта» и «Акуна Матата». После напряженного дня вы можете вернуться на яхту и зарядиться энергией, ведь на яхтах есть удобные укромные места для отдыха (под палубой), а также места для принятия солнечных ванн и релакса (на носу яхты). С помощью поисковой системы YACHTIC вы найдете оптимальное для себя и команды решение: по количеству посадочных мест, кают и ванных комнат, а также другие характеристики, без которых сложно представить хороший отдых (такие как кондиционер, Wi-Fi и даже возможность взять с собой любимого домашнего питомца).

Те, у кого есть лицензия шкипера, могут арендовать яхту без капитана для самостоятельного управления лодкой. Одно из отличных предложений — компактная парусная яхта Dufour 350 Grand Large Mirtilla.  На ней может разместиться группа из 6 человек, а благодаря понятному и простому управлению, ваш круиз станет еще более простым и удобным. Если у вас нет лицензии, вы всегда можете воспользоваться услугами профессионального шкипера.

Италия — это место, где побывав один раз, обязательно захочешь вернуться сюда снова и снова. А наша простая и понятная поисковая система YACHTIC позволит вам выбрать яхту, которая идеально подойдет именно под ваш запрос.

Ну что, вы готовы провести незабываемый отпуск, дрейфуя в одном из пяти морей Италии?

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: