Ирэна Карпа презентует харьковчанам новую книгу о том «как не стать курицей» и путешествовать с детьми

22:42  |  05.11.2014

В харьковском Антикафе 7/9 пройдет презентация новой книги Ирэны Карпы «Бебі тревел: Подорожі з дітьми, або Як не стати куркою».

О том, как правильно путешествовать по миру с ребенком писательница и журналистка расскажет 21 ноября в 19:00 в Антикафе 7/9 (улица Харьковская набережная, 7/9).

В книге «Бебі тревел: Подорожі з дітьми, або Як не стати куркою» Ирэна Карпа описывает собственный опыт путешествия с детьми на Гаити, в Индию, в Пиренеи во Франции, а также по неизведанным туристом уголкам Балкан. Данная книга была издана Клубом Семейного Досуга и рассчитана на родителей, которые считают, что у них множество проблем с детьми, а также на тех, кто считает, что с детьми много проблем и ничего положительного. И первые и вторые смогут убедится, что все не совсем так, как они себе это привыкли видеть.

«Это такой себе веселый нон-фикшн про эмпирический опыт ненормальной мамы двоих вполне нормальных детей. Это книга о том, как не бояться: нового опыта, передвижений, культурных експириенсов, самого себя. Тут хватает и приключений, и практических советов, и общественно-культурной разведки», — говорит о своей работе сама Ирэна Карпа.

Итак, 21 ноября в 19:00Антикафе «7/9»презентация книги Ирэны Карпы «Бебі тревел: Подорожі з дітьми, або Як не стати куркою». Стоимость посещения данного мероприятия, как сообщают организаторы: «70 гривен по предоплате и 90 гривен в день мероприятия».

Напомним, что в центре современного искусства ЕрмиловЦентр проходит выставка двух харьковских художников, активно полемизирующих в 1990-е с советскими традициями изобразительного искусства, Андрея Гладкого и Виталия Федорова «Произвольное. Непроизвольное».

Читайте также о том, когда Путешествующий международный фестиваль документального кино о правах человека Docudays UА посетит Харьков?

Карпа

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: