«Харьковводоканал» просит потребителей погасить долги

17:01  |  30.04.2020
"Если горячей воды к Новому году не будет, я вас потеряю", - Кернес

В условиях карантина КП «Харьковводоканал» работает в штатном режиме, поскольку предоставление услуг водоснабжения и водоотведения должно осуществляться непрерывно и может прерываться только на ремонт или ликвидацию аварий.

Об этом в эфире программы «Харьковские известия» на «7 канале» рассказал заместитель генерального директора — директор Департамента сбыта КП «Харьковводоканал» Тарас Грущак.

По его словам, по состоянию на 1 апреля, задолженность населения за услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению составляет 565,3 млн грн.

«Недополучение средств сильно влияет на нашу деятельность и может нарушить нормальный режим работы предприятия, а также иметь для потребителей-должников негативные последствия», — подчеркнул Тарас Грущак.

Учитывая ситуацию, которая сейчас сложилась в Украине, и в целях предотвращения распространения коронавируса, КП «Харьковводоканал» просит потребителей осуществлять платежи за предоставленные услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению онлайн.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: