«Харьковводоканал» просит харьковчан сообщать о повреждениях на сетях на бесплатный номер

15:29  |  05.06.2019
«Харьковводоканал» просит харьковчан сообщать о повреждениях на сетях на бесплатный номер

КП «Харьковводоканал» просит харьковчан сообщать о повреждениях на сетях холодного водоснабжения и водоотведения на бесплатный номер 15-33. Заместитель генерального директора по общим вопросам КП «Харьковводоканал» Евгений Дегтярь напомнил, что звонки на этот номер — бесплатны со всех мобильных операторов и стационарных телефонов. Единый номер работает круглосуточно и является многоканальным.

По короткому номеру 15-33 абоненты предприятия могут передать заявку на ремонт внутридомовых сетей водоснабжения и водоотведения, оставить заявку на отсутствие воды, уточнить состояние лицевого счета и решить любые вопросы, связанные с работой предприятия. После выполнения заявки абоненту перезванивают и уточняют качество выполнения обращения.

«Мы просим харьковчан с целью максимально оперативного реагирования сообщать нам на короткий номер 15-33 обо всех порывах и повреждениях, если увидели открытый люк или течь на проезжей части, зеленой зоне, внутриквартальной дороге. В максимально сжатые сроки работники предприятия ликвидируют повреждения», — подчеркнул Евгений Дегтярь.

По его словам, специалисты КП «Харьковводоканал» проверяют каждый звонок, уточняют адрес того или иного порыва. На место выезжают аварийные бригады, обследуют участок и в дальнейшем ликвидируют течь. Все ремонтные работы планируются и проводятся среди рабочей недели и в максимально сжатые сроки, чтобы не оставлять харьковчан в выходные дни без воды.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: