Харьковскую патрульную службу возглавил 26-летний полицейский из Киева (видео)

20:31  |  04.09.2015

Евгений Мельник и Игорь Райнин. Фото: Вячеслав Мавричев.

Сегодня, 4 сентября, в Харьков наведался министр Внутренних дел Украины Арсен Аваков совместно с послом США в Украине Джеффри Пайеттом для того, чтобы проверить готовность новых полицейских к патрульной службе по городу, а также представить руководителя Харьковской полиции.

26-летний Евгений Мельник будет возглавлять харьковских полицейских, о чем заявил Арсен Аваков.

«Задерживал финансовых мошенников и участвовал в изъятии 4 миллионов долларов и 12 миллионов гривен. В том числе — разоружал преступника, который угрожал оружием в кафе людям. А главное — проявил себя, как прекрасный организатор», — отрекомендовал Евгения Мельника министр.

Евгений Мельник и Игорь Райнин. Фото: Вячеслав Мавричев.

Евгений Мельник и Игорь Райнин. Фото: Вячеслав Мавричев.

Стоит отметить, что новый руководитель патрульной полиции Харькова успел отметится образцовой службой в полиции Киева, поучаствовать в резонансных задержаниях, побывать на посту командира роты Днепровского района и заместителем командира батальона. Помимо этого, Евгений Мельник является восьмикратным чемпионом Украины по гребле на байдарке.

По словам самого Евгения Мельника, он уроженец Киева, имеет два высших образования: по организации международных перевозок и по организации таможенного контроля. До того, как пошел в полицию занимался частным бизнесом, имел свое СТО.

https://youtu.be/Rxdfhfwl8jw

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: