Харьковского борца с наливайками и наркоаптеками позвали пообщаться с Порошенко (видео)

12:17  |  14.02.2019

Лидера общественной организации «Потон» Павла Онищенко сегодня, 14 февраля, пригласили в Харьковскую филармонию на беседу с Петром Порошенко о деятельности организации. Об этом Онищенко сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня в пол девятого утра мне позвонили с Администрации Президента, я аж сам не ожидал. Позвонили и сказали, что Петр Алексеевич хочет со мной познакомиться и поговорить в филармонии, как с оппозиционным начальником полиции. Я в начале в это не поверил, но потом мне скинули пригласительные электронные на эту встречу. Я сейчас иду и буду ждать нашего президента, и буду с ним общаться по поводу нашей деятельности», — сказал Онищенко.

https://www.instagram.com/p/Bt2vs8_oK4I/

Напомним, сегодня, 14 февраля, президент Украины посещает Харьковскую область с рабочей поездкой. В ходе поездки Порошенко проведет встречу с руководителями промышленной отрасли по случаю 85-летия АО «Турбоатом», которая состоится во Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, откроет Большой зал Харьковской филармонии, где состоится первый концерт после ее реконструкции, и посетит Золочевский и Краснокутский районы области.

Отметим, что организация “Потон” совершает рейды на киоски, незаконно продающие алкоголь, — “наливайки”. В сети набирают популярность ролики “Потона”, на которых подставной покупатель совершают покупку нелегальных препаратов, после чего представители организации вызывают правоохранительные органы, тем самым обращая внимания на незаконные преступления так называемых “барыжных аптек”.

В ноябре 2018 года MyKharkov.info пообщались с Павлом Онищенко. В интервью он рассказывал, как правоохранительные органы «крышуют» аптеки, которые открыто торгуют наркотиками.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: