Харьковские школьники получили шанс на бесплатную учебу в Польше

16:43  |  07.03.2016
студенты
PR

Группа университетов «Vistula», в которую входят Европейская Академия искусств, Университет туризма и рекреации в Варшаве, а также Академия финансов и бизнеса, при поддержке Центра польского образования «Up-Study» приглашает всех желающих принять участие в розыгрыше бесплатного обучения в одном из указанных ВУЗов.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта зарегистрироваться в качестве участника программ Центра польского обучения «Up-Study», после чего пройти онлайн-тест по выбранному вами профилю обучения.

Среди предлагаемых специальностей:

  • Экономика;
  • Международные отношения;
  • Управление;
  • Финансы, а также бухгалтерский учет;
  • Туризм и рекреация;

В случае, если первый онлайн-тест будет успешно пройден, кандидат получит письмо с дальнейшими инструкциями относительно подготовки к финальному тестированию, который пройдет в Киеве в середине мая. В программе могут принять участие абитуриенты из Харькова, Киева, Одессы и многих других городов Украины.

Трое победителей конкурса получат не только бесплатное обучение в течение трех лет, но и стипендию до 1500 евро в год, трехмесячный курс польского языка, а также ноутбук в подарок. Возможность бесплатно учиться, два месяца изучения польского и iPad mini достанется тем, кто войдет в первую десятку. Наконец, кандидаты, которые займут места с 11-го до 50-го, будут иметь скидки на обучение на английском или польском языке, а также право на по изучению последнего (от 1 до 2 месяцев).

5522f063ad2f0_o

Престижность и условия обучения

Университеты из группы «Вистула» предоставляют своим студентам возможность участвовать в престижных европейских программах обучения (обмен между ВУЗами более чем 33-х стран), AIESEC (стажировки в различных компаниях), а также «Соор — EDUCATION», в рамках которой ведется сотрудничество с такими известными корпорациями как IBM, Microsoft, Aster и Oracle.

Стоит также отметить, что всем участникам конкурса от «Up-Study» предоставляется помощь в размещение (поиск жилья или общежития), а также в адаптации студентов к новой обстановке (они закреплены за куратором, который может оказать помощь в любой экстренной ситуации). Прочитать отзывы участников программы о жилье и условиях обучения вы можете здесь up-study.net.

Обучение в Польше — это первый шаг на пути успешной карьеры в европейских и украинских компаниях. Отсутствие коррупции, «договорняков» и «покупки» дипломов — это те преимущества, которые не только привлекают абитуриентов и их родителей, но и станут серьезным плюсом в глазах будущего работодателя. Попробовать достичь успеха или жалеть о потерянной возможности — выбирать вам!

vistula2

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: