Харьковские полицейские объявили подозрение 18-летнему водителю, который насмерть сбил 17-летнего пешехода

12:25  |  17.01.2018

Полиция Харькова объявила подозрение 18-летнему водителю Toyota Cаmry, который вчера, 16 января, сбил пешехода на Салтовском шоссе и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Харьковской области.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове 18-летний водитель убил 17-летнего пешехода и скрылся. По предварительной информации полиции, водитель автомобиля Toyota совершил наезд на 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. По данным медиков, парень погиб на месте происшествия.

Для поиска злоумышленника на территории Харькова был введен план «Пeрeхват». В результате патрульные обнаружили разыскиваемый автомобиль на улице Салтовское шоссе. Также полицейским удалось установить и задержать водителя. Им оказался 18-летний харьковчанин.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] авария в Харькове произошла 16 января 2018 — Энгибарян сбил 17-летнего подростка на Салтовском шоссе и скрылся…. Авария произошла на пешеходном переходе, в […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: