Харьковские «копы» торговали наркотиками — СБУ

18:52  |  05.03.2018

www.facebook.com/SecurSerUkraine

Сотрудники Службы безопасности Украины под процессуальным руководством прокуратуры разоблачили в Харькове сеть реализации наркотиков и психотропных препаратов сотрудниками полиции, — сообщают в пресс-службе СБУ.

Оперативники спецслужбы установили, что организовал сбыт наркотиков неработающий местный житель. В своей квартире злоумышленник наладил изготовление и фасовку амфетамина и марихуаны.

Подготовленные для употребления запрещенные вещества делец распространял через действующих офицеров Управления патрульной полиции Харькова.

Во время обысков по месту жительства организатора сети и активных членов группировки изъято амфетамин, каннабис, упаковочную тару, средства для изготовления, фасовки и употребления наркотиков и боевые патроны к огнестрельному оружию.

Уголовное производство осуществляется по ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении фигурантам дела подозрения в совершении преступления и избрания судом меры пресечения. Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: