Харьковские коммунальщики продолжают ликвидировать последствия непогоды

16:46  |  05.12.2015

По данным пресс-службы Харьковского городского совета, на этих выходных коммунальные службы продолжат ликвидировать последствия непогоды, которая обрушилась на Харьков в ночь на 2 декабря.

В субботу и воскресенье коммунальщики будут работать как в будние дни. Данное поручение отдал первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов в ходе совещания по вопросам ликвидации последствий снегопада, которое прошло вчера, 4 декабря.

На сегодняшний день остаются проблемы в Московском, Орджоникидзевском, Фрунзенском районах, которые больше всего пострадали от непогоды. Для уборки территории от упавших деревьев и веток вышли около 2 тысяч коммунальщиков, было выведено около 100 единиц техники.

По данным директора Департамента инфраструктуры Сергея Дульфана, в Харькове было много случаев порывов линий электропередачи. Практически все проблемы, связанные с повреждением контактной сети в Харькове устранены, заявил директор департамента.

Однако остаются проблемы в работе АК «Харьковоблэнерго». Ремонтные бригады продолжают ликвидировать последствия непогоды на аварийных участках линий электропередач.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: