Харьковские алкоголики не нашли деньги на ритуальные услуги и положили труп своей собутыльницы возле подъезда

8:32  |  25.03.2015

В Харьковском районе ХТЗ уже несколько дней лежит труп.

По адресу Фрунзе, 65 в Харькове уже несколько дней лежит труп женщины. Об этом сообщают в социальных сетях. Как стало известно, женщина умерла еще 21 марта, а ее труп из квартиры бал вынесен двумя алкоголиками.

«Сначала приехала скорая помощь, установила . Потом приехали работники МВД, выписали какие-то бумажки и сказали алкашам вызвать труповозку. Когда приехала труповозка, там им сказали, что их услуги стоят 400 гривен, но у любителей расслабиться под бутылку спиртного таких денег не оказалось и труп умершей остался ночевать в квартире еще следующие два дня», — сообщают очевидцы.

Но когда соседи умершей не смогли жить с трупным запахом в подъезде, они попросили что-то сделать с этим. Алкоголики, в свою очередь, не нашли лучшего способа, как вынести умершую на улицу.

«Вызвал скорую, приехали — уехали, приехала милиция — сказали заносите обратно в квартиру — уехали, пришел участковый — дал прикурить бородатому. А вообще я удивлен. Труп до сих пор лежит. Так по-европейски все это», — отмечает очевидец.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: