Харьковчанка, которая назвала парад вышиванок «парадом быдла», извинилась и удалила аккаунт в Instagram (видео)

18:35  |  21.05.2021
Харьковчанка, которая названа парад вышиванок "парадом быдла", извинилась и удалила аккаунт в Instagram

В Харькове девушка раскритиковала парад вышиванок, назвав его «парадом быдла». После резонанса в социальных сетях, девушка извинилась за свои слова и удалила аккаунт в Instagram.

20 мая блогер, который набил на лбу тату «Кернес жив», спросил мнение девушки по поводу парада вышиванок, который прошел в Харькове.

«Это просто отвратительно. Знаете, я на самом деле хорошо знаю историю этой страны и знаю о том, что слоган «Слава Украине. Героям Слава» — это нацистский слоган», — заявила девушка.

По ее словам, те, кто участвовал в параде вышиванок — люди с низким достатком, которым нечем заняться.

«Вместо того, чтобы пойти работать и хоть как-то поднимать экономику нашей страны, они ходят и занимаются х ** ней, извините. Для меня это просто смешно», — сказала харьковчанка.

Девушка согласилась, что парад вышиванок можна назвать «парадом быдла».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Кернес Жив (@panini_evgen)

После того, как с высказывания девушки завирусилось в социальных сетях и разгорелся скандал, девушке пришлось извиняться за свои слова.

«Возможно мои высказывания были резкими, в силу спонтанности, но они не были направлены на то, чтобы кого-то обидеть. Прошу прощения у тех, кого это задело», — написала девушка», — написала девушка, которая назвала парад вышиванок «парадом быдла».

Харьковчанка, которая названа парад вышиванок "парадом быдла", извинилась и удалила аккаунт в Instagram

Сейчас Instagram-аккаунт девушки недоступен.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 20 мая около одной тысячи харьковчан в национальной украинской одежде — в вышитых рубашках, платьях, платках — собрались на площади Конституции, чтобы пройтись маршем по улице Сумской.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: