Харьковчанин заплатит 8,5 тысяч гривен за самоудовлетворение в маршрутке

16:57  |  06.05.2015

В Харькове мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения решил самоудовлетвориться в общественном транспорте на виду у всех, был признан виновным в хулиганстве и заплатит 8 500 гривен штрафа.

Данный вердикт был вынесен Ленинским районным судом.

26 января текущего года мужчина, будучи изрядно «отдохнувшим» душей, на автостанции «Холодная Гора» в маршрутном такси № 43э «Холодная гора — Залютино» решил еще расслабится и телом — самостоятельно удовлетворить свои сексуальные потребности прямо в салоне маршрутки.

«Преследуя умысел, направленный на грубое нарушение общественного порядка, с явным неуважением к обществу и вопреки установленным морально-этическим нормам, действуя с исключительным цинизмом, публично обнажил свой половой орган и, продолжая свои противоправные действия, не обращая внимания на замечания со стороны пассажиров маршрутного такси, действуя с особой дерзостью начал мастурбировать свой половой орган в течение нескольких минут», — поясняются обстоятельства инцидента в решении Ленинского районного суда.

На протяжении 20 минут хулиган-рукоблуд не прекращал свои действия. Лишь вмешательство пассажиров заставило поддатого мужчину оставить возбуждающий его интерьер маршрутки и ретироваться на первой попавшейся остановке.

Мужчина свою вину в содеянном признал и раскаялся. Теперь ему придется заплатить штраф в размере 500 не облагаемых минимумов, то есть 8 500 гривен. Как говорится, за удовольствие нужно платить.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: