Харьковчанин просит убрать киоски в переходах метро

8:07  |  18.12.2018
Харьковчанин просит убрать киоски в переходах метро

Фото: OLX.ua

К харьковским властям обратились с просьбой убрать торговые точки из подземных переходов метрополитена. Петицию с соответствующей просьбой 17 декабря на сайте мэрии зарегистрировал Виталий Клименко.

«Из-за стихийной торговли в переходах метро (и из-за киосков) не пройти. Неужели вы мало зарабатываете на рекламе? Прошу убрать торговлю в переходах метро.. Они были запроектированы именно такой ширины не для этого. Мало того, что полезную площадь занимают киоски-так еще и очередь в эти киоски. Понимаю, что некоторым удобно идти с метро и что-то покупать, но для этого существуют специальные места (рынки, супермаркеты и т.д.) В экстренной ситуации (не дай Бог) в этих переходах погибнут люди от давки. Подумайте над этим!», — утверждает автор.

Для того, чтобы петицию рассмотрели в горсовете, она должна набрать 5000 подписей за 90 дней. На данный момент обращение поддержали 22 человека.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что к харьковским властям обратились с просьбой убрать торговые точки из подземных переходов метропол…. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: