Харьковчане стали призерами чемпионата Украины по стрельбе из лука

15:27  |  05.05.2021
Харьковчане стали призерами чемпионата Украины по стрельбе из лука

Фото: kharkivoda.gov.ua

С 29 апреля по 4 мая в городе Новая Каховка состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука среди ШВСМ, СДЮСШОР, ДЮСШ и УОР. Участники соревновались в категории классического и блочного лука. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ОГА.

В командном первенстве среди женщин в классическом луке серебряным призером стала харьковская команда «ШВСМ» в составе: Дубровина Екатерина, Павличенко Дарья, Альшаева Татьяна, опередив бронзовых призеров, команду из Львова «ЛФКС» и уступив «золото» львовской команде «НСБ ЛВС».

Среди смешанных команд в классическом луке победителем стала харьковская команда «СДЮСШОР» в составе: Кравчук Никита, Третьякова Ирина, второе место заняла также харьковская команда «ШВСМ» в составе: Рубан Виктор, Дубровина Екатерина, третье место — у команды из Сум «СумГУ».

В командном первенстве среди мужчин в блочном луке серебряным призером стала команда «Харьков-Динамо» в составе: Соколов Александр, Шуть Дмитрий, Дорошенко Юрий, опередив бронзового призера — команду «Киев-ЦШВСМ-1» и уступив «золото» команде «ФСО-Украина».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: