Харьковчане с крупным счетом обыграли ПФК «Сумы» (видео)

9:03  |  06.08.2018

В рамках третьего тура Чемпионата первой лиги ФК «Металлист-1925» дома принимал ПФК «Сумы».

Жаркий день отметился не менее жарким противостоянием. Харьковчане сумели отличиться в воротах сумчан 4 раза и только в дополнительное, ко второму тайму, время пропустили.

Героем матча стал полузащитник ФК «Металлист-1925» Олег Синица, который забил все 4 мяча. Тот же Синица на 45+2 минуте не реализовал пенальти.

ОСК «Металлист» вчера собрал 8 123 болельщика.

Следующий матч харьковчане сыграют в Днепре против СК «Днепр-1» 11 августа.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в рамках второго тура Чемпионата первой лиги харьковский «Металлист-1925» играл свой матч в Луцке против местной «Волыни»Харьковчане уступили хозяевам со счетом 2:0. На 33-й минуте матча в воротах Дьякова расписался Кожанов, а 76-й — Горопевшек. Поединок в Луцке собрал на стадионе всего 2000 тысячи зрителей.