Харьковчане дома обыграли гостей из Западной Украины (видео)

12:32  |  17.09.2018

В субботу, 15 сентября, в рамках 9-го тура чемпионата Первой лиги, ский «-1925» дома принимал ивано-франковское «Прикарпатье».

Это был первый матч Легенды харьковского а Александра Горяинова в качестве тренера профессиональной команды. И дебют Горяинова удался.

Для харьковчан игра началась очень удачно. На 4-й минуте встречи Олег Синица с 18-ти метров наносит плотный удар в нижний угол ворот — 1:0. Второй мяч был забит уже во втором тайме поединка. На 59-й минуте фланговый защитник Вадим Жук подключился к атаке и в падении головой забил мяч в ворота гостей.

Матч в субботу собрал на трибунах 10 689 болельщиков. Следующий матч харьковчане сыграют 22 сентября на выезде в Ковалевке против местного «Колоса».