Харьковчан призывают «нести свое добро». Куда? Когда? И для чего?

8:00  |  24.11.2014

В следующее воскресенье, 30 ноября, начиная с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Французский бульвар» откроется Всеукраинская благотворительная акция по сбору и продаже винтажных вещей «Неси свое добро».

Акция приурочена к Всемирному Дню борьбы со СПИДом и все вырученные средства будут направлены на помощь ВИЧ-положительным людям.

«Неси свое добро» предоставляет уникальную возможность «избавиться от залежавшихся вещей и приобрести то, что уже невозможно купить на современных магазинных полках», — сообщают организаторы мероприятия.

Стоит отметить, что на площадке в ТРЦ «Французский бульвар» будет представлено множество разнообразных интересных вещей, в частности, книги, декор, украшения, картины, пластинки, разнообразные аксессуары и многое-многое другое.

Также во время проведения акции гости могут посетить мастер-классы по хенд-мейду и насладится творчеством харьковских музыкальных коллективов, в числе которых заявлена группа «Достоевский FM» и другие.

Напомним, что в лофте «Новое место» 29 ноября состоится первая лекция по мотивации и личностному росту «WORKSHOP V|V».

А в креативном пространстве Spalah 6 декабря покажут современную украинскую анимацию и проведут встречу с создателями одного из лучших отечественных анимационных фильмов.

Неси свое добро

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: