Голый мужчина, который гулял по Чугуеву и приставал к подросткам, не военнослужащий (видео)

12:16  |  26.06.2018

Под Харьковом, в Чугуеве мужчина без одежды гулял по центру города и приставал к девочкам-подросткам. Об этом написали в паблике «Честно-Pro-Чугуев» в Facebook.

Предположительно, обнаженный мужчина находился под воздействием наркотиков. Очевидцы сообщили, что он приставал к подросткам.

Девочки были в парке, когда к ним подошел обнаженный мужчина. Рядом оказались друзья девушек, которые вызвали полицию и до их приезда задержали его. «Копы» забрали голого мужчину, а потом отправили его медикам. Врачи подтвердили, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

Пользователь Михаил Владимирович написал, что голый мужчина — это военнослужащий 54-ой бригады ВСУ, которая находится сейчас возле Чугуева, в Башкировке.

Сегодня, 26 июня, в пресс-службе ВСУ сообщили, что нарушитель общественного порядка в Чугуеве не является военнослужащим ВС Украины.

«У мережі Інтернет було розповсюджено інформацію щодо ймовірної приналежності до Збройних Сил України особи, яка порушувала громадський порядок на одній з вулиць міста Чугуєва, що на Харківщині. З приводу зазначеного повідомляється, що зазначена особа не є військовослужбовцем Збройних Сил України», — говорится в сообщении ВСУ.

Также, ВС Украины просят пользователей социальных сетей и представителей средств массовой информации ответственно относиться к распространяемых сообщений и тщательно проверять информацию.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: