Генераторы для бизнеса и коммерческого использования

14:33  |  27.04.2016
PR

SONY DSC

Если говорить о защите и энергообеспечении домашнего электрооборудования, упоминают стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания. Что же касается коммерческих объектов – тут все гораздо серьезнее. И устройства, применяемые в этом случае, тоже намного мощнее – электрогенераторы для бизнеса более дороги.

Впрочем, онлайн-каталог магазина Фортер предложит Вам на выбор это оборудование в нескольких ценовых диапазонах. Давайте рассмотрим, каким образом оно может помочь в Вашей работе. В первую очередь, промышленные генераторы обеспечивают автономное питание для коммерческого электрооборудования. А в него входят и электроприборы торговых точек, осветительные сети коммерческих и промышленных объектов, точек общественного питания и т.п. Мощность одного электропотребителя в среднем может составлять от 2 до 5 кВт.

Генератор 50 кВтЧто означает отсутствие питания для предприятия? Невыполнение финансового плана, а иногда – и прямые потери продукции (разморозка мяса, других продуктов). А так же имиджевой составляющей. Высокомощные генераторы позволяют избежать этих потерь.

Какие устройства по типу питания представляет Фортер:

  • бензиновые;
  • дизельные.

Присутствующие в каталоге модели KIPOR, HONDA, VITALS, Yamaha, GLENDALE, Utool, Weekender, SENCI, Matari, NIK, Fogo и т.д. отличаются способом пуска в работу:

  • автоматическое включение при обнаружении контроллером АВР устройства отсутствия питания в сети;
  • вручную натяжением шнура;
  • вручную ключом стартера.

Генераторы для бизнеса отличаются несколькими характеристиками работы в сети. Так в качестве параметров для выбора на страницах онлайн-магазина Фортер выступают следующие «опции» устройств:

  • одно- и трехфазные;
  • синхронные;
  • инверторные (подвид бензиновых);
  • четырехтактные.

стационарный генераторКроме этого, можно неплохо сэкономить на приобретении автономного источника электроэнергии, приняв во внимание общее потребление электроэнергии потребителей, которые должны быть «запитаны» в любом случае. Тогда можно ограничиться выбором устройства по мощности с небольшим запасом («на будущее»). В Фортер есть генераторы номиналом мощности до 80 кВт.

Для объектов малого и среднего бизнеса весьма пригодятся мобильные генераторы. В отдельных случаях можно произвести и капитальные вложения в стационарный генератор. В этом случае упрощается планирование его обслуживания, нет необходимости заботиться о его подключении каждый раз и т.д.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: