Где посмотреть футбол в Харькове?

9:45  |  12.04.2016
PR

Приближается пора решающих футбольных матчей — совсем скоро мы сможем узнать полуфиналистов Лиги Чемпионов и Лиги Европы (надеемся, в их числе будет и единственный оставшийся представитель Украины в еврокубках). Да и национальные чемпионаты в большинстве европейских стран подходят к концу и во многих нас ждет увлекательнейшая развязка. А чтобы перед вами не стоял вопрос «где же посмотреть футбол?» — представляем варианты из нашего списка.

Где лучше всего посмотреть футбол с друзьями? 8 из 10 мужчин ответят вам «конечно, в спорт-баре!». В Харькове есть более десяти заведений подобного типа, отличающихся друг от друга по ценам, кухне и уровню обслуживания. Так, например, в центре города интересными трансляциями и по-настоящему футбольной атмосферой может похвастаться «Patrick Irish Pub», расположенный рядом со станцией метро «Университет».

Есть также и отдельные заведения, где собираются поклонники определенного клуба. Болельщики лондонского «Арсенала» облюбовали бар «Две девятки» в Киевском районе, а для фанатов харьковского «Металлиста» существовали даже специальные программы лояльности во многих харьковских пабах.

футбольный паб

Если же вы не любитель шумных компаний или просто по каким-либо причинам вынуждены оставаться дома, то вы можете посмотреть футбол онлайн или же на большом экране. В первом случае ваши главные преимущества — возможность следить за несколькими матчами (особенно важно для тех, кто занимается ставками) и параллельно заниматься домашними делами. Из неудобств можно выделить разве что не всегда качественные трансляции из-за чего можно пропустить опасный момент.

Что же касается варианта с просмотром футбола по телевизору, то он по-прежнему остается одним из самых популярных, хотя и начинает уступать своим конкурентам. Причин тому несколько: слабая распространенность футбольных телеканалов (узкоспециализированные вроде «Футбол 1» отсутствуют в большинстве стандартных кабельных подключений), низкий уровень комментирования и т.д.

лига чемпионов 2015/16

Конечно, ни один из этих вариантов не сравнится с ощущениями и испытываемыми эмоциями от боления на стадионе. И хотя «Металлист» сейчас находится в глубочайшем кризисе и практически не радует своих поклонников, многие харьковчане по-прежнему верят, что все наладится и на местной арене еще зазвучат гимны еврокубков. Ну а пока — стоит подождать лучших времен и посмотреть футбол в исполнении лучших европейских команд в спорт-барах или онлайн.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: